Алан любил этот мир. Наблюдать за ним издалека приносило ему удовольствие, не сравнимое ни с чем. Люди, сновавшие туда-сюда, зазевавшиеся дамочки, карманные воришки, пользующиеся их отвлеченным вниманием. Это расслабляло. Порой, в периоды нестабильного эмоционального состояния, он приходил в огромные скопления людей, пусть и по логике ему надо было держаться подальше, и, закрывшись от них, наблюдал.
Самопровозглашённые ясновидцы и уфологи не раз предвещали конец света в начале нового столетия. Апокалипсис действительно настал. Но не на нашей планете. В 2000-м году три дредноута с приблизительно десятью тысячами колонистов экстренно высадились на Землю. Пока они путешествовали по космосу в поисках места, пригодного для переселения всего народа, их родная Зета погибла.
N A V I G A T I O N
ardkhananna

Z-front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z-front » #guest » #гостевая

#гостевая

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Самопровозглашённые ясновидцы и уфологи не раз предвещали конец света в начале нового столетия. Апокалипсис действительно настал. Но не на нашей планете.
В 2000-м году три дредноута с приблизительно десятью тысячами колонистов экстренно высадились на Землю. Пока они путешествовали по космосу в поисках места, пригодного для переселения всего народа, их родная Зета погибла.
Правительство США, где была совершена посадка, организовало срочный, хорошо защищённый карантин. В результате длительных переговоров, земляне убедились в том, что гости не имеют намерения нападать и захватывать территорию, но им нужно убежище, чтобы восстановить оборудование и понять, что делать дальше. Люди согласились предоставить его в обмен на инопланетные разработки.
За 25 лет колония превратилась в целый закрытый город Аллиан-Сити недалеко от Нью-Йорка. Поселение оснащено развитой инфраструктурой и собственными лабораториями, в которых над новыми изобретениями трудятся и люди, и зеторианцы.
Проблемы появились через первые несколько лет: дети, рождённые от смешения рас, проявляют псионические способности. Для того, чтобы взять под контроль их рождаемость (феномен этих особенностей до конца не изучен), правительство запустило мощную пропаганду и объявило детей-полукровок сумасшедшими и неконтролируемыми, а смешанные браки – вне закона.
Таким образом, прибавилось ещё две (на самом деле больше) проблемы: ксенофобия со стороны американцев и нежелание гостей с Зеты жить в условиях угнетённости и постоянных опытов

● Основное место действие - Нью-Йорк и Аллиан-Сити, резервация для пришельцев. Текущий игровой год - 2025.
● роли и внешности придерживаются на двое суток с возможностью трижды продлить;

**.**
выкупленные внешности

chris wood
chris evans
Matthew Daddario - #нужные персонажи

Код:
[b]внешность или роль eng[/b] — имя

0

121

спасибо
смените пароль
на почту не пришло ничего

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

122

Боб, залетай)

0

123

простите не нашел пиар вход.
Если ли пароль для пиар акаунта или место, где он указан.

0

124

пиар, Только что зашла проверить кнопку - он у нас наверху самом, над постом недели)

вот тут

http://s9.uploads.ru/iA8Kg.png

0

125

pr-cat, о нашел) видимо не догадался
спасибо

0

126

pr-cat, Данные пиар-аккаунта на всяки случай в описание подфорума тоже вывели. Спасибо вам и удачи)

0

127

прошу продлить, простить  :D
праздники меня поглотили

0

128

i-am-bob
это норма :D
продливать нечего, вы ж ничего не забронили. а профиль не трогаем, да  http://sf.uploads.ru/bSTqM.png

0

129

Добродня! Уважаемые знатоки, у меня вопрос, отвечать на который будет Александр Друзь Байрон. Господин Байрон, а можно про вашего третьего ангела узнать хотя бы в общих чертах? Чтоб окончательно разорваться в выборе х)

0

130

говорящий кактус, добра)) позвал сэра Байрона сюда к вам

0

131

#p9339,говорящий кактус написал(а):

Господин Байрон, а можно про вашего третьего ангела узнать хотя бы в общих чертах? Чтоб окончательно разорваться в выборе х)

Третий ангел - моя мать .D
Ее зовут Темперанс, ей пятый десяток, она Тильда Суинтон - и это самая умная женщина в моей жизни, которая воспитала во мне все разумное, доброе и вечное. Вот вспомните Суинтон в Странном Враче - вся такая мудрая и неземная. Вот это мамка моя. Только не лысая. Она - типичный Серый Кардинал, отвечает за отслеживание всех моих научных разработок и ассистирует, когда дело доходит до медицины, член совета директоров, кардиохирург-трансплантолог с золотыми руками. Мужа своего не любила, она как бы дружит с ним, у них как бы четкая кооперация, но они скорее коллеги и верные помощники друг другу, а не любящие сердца. Что поделать с:
Не разрывайтесь там слишком .D

0

132

Ard-Cor, спасибо, добрый пришелец :3

Alexander Byron, вах, какая шикарная женщина ваша мама! Даже слишком шикарная, у меня на неё мозгов не хватит х) продолжу разрываться между надеждой и милосердием)

0

133

говорящий кактус, да не за что)) обращайтесь, если будут вопросы  http://sf.uploads.ru/B0wNj.png

0

134

В общем, я перекурил с этой мыслью, и решительно решился. Придержите мне Мерси из блондинистой команды Байрона)

0

135

говорящий кактус, оооо славный-славный выбор) отлично, держим и ждем)

0

136

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

Вы здесь » Z-front » #guest » #гостевая